В Группе ОАТ прошли весенние субботники

В Группе ОАТ прошли весенние субботники

Подробное описание новости

Сотрудники Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») приняли участие в благоустройстве территорий заводов и офисов. Субботники были организованы на предприятиях холдинга в разных городах России в рамках традиционной весенней кампании.

Сотрудники активно включились в работу по уборке и облагораживанию прилегающих территорий: уборку газонов, сбор мусора, покраску бордюров и приведение в порядок общей инфраструктуры. Одним из самых масштабных стал субботник на димитровградской промышленной площадке.

Мы предлагаем
Кредитование
Кредитование
Подробнее
Лизинг
Лизинг
Подробнее
Страхование
Страхование
Подробнее
Лизинг от производителя
Лизинг от производителя
Подробнее
Loading
На нашем сайте мы используем файлы cookie и аналогичные технологии, чтобы обеспечить вам, нашим пользователям, удобную работу с контентом сайта.
Оставаясь на сайте и продолжая читать нас, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с политикой конфиденциальности
принять и закрыть